G*
Gal'ka ***

какие венерические заболевания не излечимы и дает или от них гарантию-презерватив?

хламидиоз Я вылечила на первой стадии у крутого платного доктора по знакомству. а вот, другие это говно вылечить не могут. также, есть еще какие болячки?

Виктор Снигур

Спид не венерическое заболевание. Сифилис, ВПЧ, герпесня . Качественный дает от 99%

Александра

Спид. Дает гарантию