Даня Криволапов

Как правильно выбрать презерватив? Ваша первая покупка презерватива.

Решил купить правильный презерватив не столько сколько в надежде его использовать а для личного опыта да и просто так. Размеры такие длинна 120мм ширина 50мм. Руководствуясь только брендом думаючто самие нормальные контекс что Выможете сказать о них и подойдут ли они мне если их размеры 180 на 50??? Как Вы первый раз купили презерватив?

Анна Трофимова

Правильно вы сказали, что самые нормальные - Контекс. Мне нравится Contex Classic и Contex Lights ( особо тонкие ). С размером не могу посоветовать, я ваши параметры не знаю)) ) Первый раз я покупала презерватив в ларьке ( обычно это делал мой парень, но вот и мне довелось. ) Как? Ну, стеснялась, конечно, промямлила "Мне Прзтф... " Вогнал в ступор вопрос "Вам какой? "..конечно, мне любой)) ) Сейчас проще- у молодежи есть интернет, можно выбрать, спросить.... И есть гипермаркеты, где можно просто положить презерватив в корзинку и не париться...

Ек
Екатерина

Какие гипермаркеты, если можно купить в интернете, да не простые, а с фишками..
+ доставка анонимная до ячейки в терминале Pick Point, т. е о том, что куплен презерватив вообще никто не узнает!!!