Tima Edelmann

Что нужно выбрать что бы оплатить покупку через Webmoney

Передать WebMoney
Выставить счёт
Пополнить кошелёк
Обменять средства
Посмотреть операции

Как перевести деньги?

Vitaliy Petrenko

Если магазин не принимает WM в оплату - все бесполезно. Все сайты в мире, принимающие в оплату Webmoney каталогизированы и описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru

Дмитрий Титов

Нужно указать на странице с покупкой свой кошелёк ВМ и в кипер придёт сообщение - счёт, на который можно будет нажать и оплатить.