Да
Дарья

не могу оплатить покупку на ебей

с карты сбер и втб24( виза) . деньги на картах есть . что за хрень, раньше все оплачивал. пишет : вы не можете оплатить этой картой, попробуйте другую карту

карты дебетовые

Юлия Жарова

пробуйте узнать в службе поддержки банка не стоит ли на карте ограничения по странам, подробнее прочтите здесь (пробел уберите после //) http:// amazonshop.forum2x2.ru/t231-topic

Валерия Слышкова

ну это ж ЕБЕЙ!!!!

Екатерина Широкова

может они перестали там приниматься? путин какой указ давал из за этого были непонятки с платежами. может не все енет магазины восстановили системы?