Максим
Максим

Как деньги снимаются с paypal? При оплате ебей

На
Наталья

При регистрации в paypal вы регистрируете там свой банковский счет. Это может быть или жиро- конто или допустим VISA, Master - Card. При оплате через paypal они снимают деньги с того счета который вы зарегистрировали.
P:S: Упрямым баранам из PayPal уже несколько раз советовали чтоб они строили свои гешефты на том что люди кладут определенную сумму к ним на счет и с нее платят за свои товары и услуги в интернете. Но нет.... PayPal обязательно хочет иметь именно доступ на счета своих пользователей... Поэтому и развитие его идет очень тяжело. В Европе или Америке только идиоты дают номера своих счетов кому и как попало.

ДК
Дмитрий Крутиков

Когда вы нажимаете "оплатить" , ебей переводит вас на сайт Paypal, тот спрашивает у вас пароль и запаршивает подтверждение платежа, если вы подтврждаете, то деньги снимаются со счета paypal или с привязанной пластиковой карты.

АМ
Амирхон Мансуров

Как правило, деньги снимаются с карты, а ещё точнее - со счета в банке от этой карты.

Пока не привязана карта - аккаунт Paypal считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег - минимальная.

ВЭ
Вряд-Ли Это-Я

СЕГОДНЯ 03.04.2017 С МОЕЙ КАРТЫ БЫЛИ СНЯТЫ ДЕНЬГИ НА СУМУ 249 РУБЛЕЙ ВРЕМЯ В 16.55. РАНЕЕ29.03.2017 ВРЕМЯ В 22.23 ТОЖЕ БЫЛИ СНЯТЫ ДЕНЬГИ НА СУМУ 51.РУБЛЬ. СООБЩЕНИЯ ПРИХОДИЛИ ОПЛАТА ТОВАРОВ MAIL.RU ТОВАРОВ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ .ЧТО ЭТО БЫЛО И КУДА УШЛИ МОИ ДЕНЬГИ ???

Похожие вопросы
на PayPal не пришли деньги
Каким образом будут сниматься деньги с банковской карты при пользовании PayPal?
Не получается оплатить на Ebay с помощью счета на Paypal
Подскажите мне пожалуйста как зарегится в PayPal на ебее и как класть туда деньги.
не могу оплатить покупку на ебей
Как снимает деньги Сбербанк при оплате через PayPal ?
В какой валюте выгодней расплачиваться PayPal на ебее? И по какой карте?
Откуда будут снимать деньги при покупке на ебей с карты или со счёта paypal?
Нужно ли указывать отчество на ебей и paypal или достаточно имя фамилии?
Придёт ли мне посылка с ебей если в аккаунте paypal я не указал отчества только имя и фамилию?