Станислав Зимин

на PayPal не пришли деньги

а точнее пишет остаток от старого пополнения, сколько примерно ждать? пополнила сегодня, обычно приходит сразу...

Св
Светлана

Ты путаешь баланс Палки и баланс счета в банке. У Paypal нет возможности получить данные о балансе счета в банке - иначе о какой банковской тайне можно говорить? 😉 Если сняли 1,95, то карта уже подшита и ею можно платить через РР, он выступает как посредник, а не как веб-кошелек.