Илона Дарваш

Каким образом будут сниматься деньги с банковской карты при пользовании PayPal?

В условиях пользования кредитной картой написано, что при снятии наличных будет взиматься налог (примерно 30%). Если я подключу карту к PayPal - это будет считаться снятием наличных средств со счета или покупка каких-то вещей?

или покупкой каких-то вещей*

Павел К

При оплате (у одногруппника) берут налог.

Рима Латыпова

если в валюте (долларах, например) оплачиваете, то по курсу банка просто снимут сумму, если в рублях будете, то эту сумму в рублях и снимут. Это не снятие наличных средств, это безналичное перечисление.

Лариса Рябичева

Под снятием наличных подразумевается получение денег в банкомате. Причем имейте в виду, что комиссию может снять как и ваш банк, так и тот, которому принадлежит банкомат.
В вашем случае это просто оплата за товар.