Турдукулов Медетбек

Какую банковскую карту открыть для PayPal (Ebay)

Кто какую карту использует (по своему личному опыту, поисковики Яндекса и Гугла у меня работают, в инете инфу уже нашел) для покупок на Ebay? Какие банковские карты сейчас появились без платы за обслуживание, но с привязкой к PayPal? Сам пользуюсь Кукурузой от Евросети, вроде и бесплатная, и привязка к PayPal есть, но может есть что получше???

Nevermore не читает вопросы, отвечает тем, что смог нагуглить, ему главное рейтинг себе набить, а вдруг его вопрос выберут лучшим? А уж как он общается - написал я ему письмо - так в ответ ушат помоев и оскорблений, это же великий шопщики ебейщик, ну крут, крут, слов нет! в общем, в топку

Ольга Барахова

Visa Electron, как и Maestro (про Momentum даже вспоминать не хочется) , пригодны в Инете лишь в ~10% случаев - когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации.

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.

PS: Кукуруза стоит 100 ры в год и имеет свой процент от каждой твоей покупки.