Наталья Маркелова

Как подтвердить свою банковскую карту на PayPal ?

Я сегодня зарегистрировала свою банковскую карточку на PayPal чтобы оплачивать интернет-покупки, и теперь мне осталось подтвердить свою карту, для этого PayPal уже снял 70руб с моей карты и как мне получить выписку что бы получить 4-значный код? Я прочитала что выписку и код по карте можно посмотреть через Интернет. Но как? Помогите пожалуйста

Бактыгуль Амираева

Ну заходите в личный кабинет банка и там ищите. У сбербанка например сбербанк@онлайн есть. У других своё.
Если он не подключен, то надо подключать.

Зарзабон Зарзибон

При регистрации в PayPal вы давали адрес электронной почты - выписка пришла туда.