Наденька Мосолова

Подскажите мне пожалуйста как зарегится в PayPal на ебее и как класть туда деньги.

Я в чате спросила у оператора она сказала, что можно зарегистрироваться в PayPal не показывая данные банковской карты, а я вхожу в меню регистрации он все таки запрашивает данные карты. Очень нужна помощь!!!

Юр
Юрий

Придётся вводить данные карты. Но бояться нечего. Я уже не первый год успешно пользуюсь E-BAY