Анна Смирнова

Как класть на счет PayPal?

Прикрепил к счету свою картиу Виза Классик и подтвердил её ($1.95) . Все сделано только вот не пойму как собственно туда деньги перевести?

Сико

А зачем? PayPal автоматически спишет все нужные средства, когда вы будите оплачивать с его помощью.

Дмитрий Баев

Если карту привязал, автоматически при покупке будет с неё снимать

Алексей Шерстюк

переводить и ненадо, при оплате через пайпэл, деньги автоматически снимаются с прикрепленной карты

Виктор Дейнеко

Трудно что ли прочесть справочную информацию на PayPal? Там чётко указано, гражданам каких стран разрешено иметь счёт в данной платёжке, никакой перевод у вас не прокатит. Так что довольствуйся привязанной банковской картой.