Катюша Федосеева

Как ложить деньги на счет PayPal????и вообще по больше об этой услуге, если можно 🙂

Володя Tigrenok

PayPal связан с вашей банковской картой. Вот туда-то и нужно класть деньги.

Egor Golubev

К счету paypal привязывается пластиковая карта. И все операции проходят через неё. Операция пополнения счета для россиян недоступна. Пока.
Можно получить деньги на счет от продажи товаров (на Ebay, например) или от других пользователей системы.
Вывести деньги со счета можно только на свой счет в американском банке. Либо потратить их на товары или перевести другим участникам системы.

Екатерина Мусатова

Пока не привязана карта - аккаунт Paypal россиянина считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег - минимальная.