Бауыржан

как посмотреть все покупки на ебей ?

Захожу в лк а там только покупки за месяц, куда деваются старые, можно ли вернуть инфу про них ?
наша еб*** почта как и страна криворукая арарра! третий месяц жду 2 вещи из 10 не дошли 😞

Владислав Плиско

в ebay ebaнутая система, которая противоречит самой себе. Алиэкпресс их во много раз умнее проработал это. У ebaнутых мозга для этих дел не хватит. Вы сами знать должны, что американские манагеры неспроста принимают умных людей со всего мира - для развития своей экономики своим неразвитым америкацам умами других народов.

Роман Жихарь

зайди в paypal и там посмотри... открой там диспут если еще время есть

Салават Хероев

Можно просмотреть максимум за 60 дней. Потом всё уходит в архив.
Но сообщения от Ebay в электронной почте у меня, например, остаются навсегда.
Там хотя бы можно номер лота посмотреть для обращения в поддержку.