Nihao Nihao

Ebay точка ком ( Ебей)

Я выбрала много вещей и всякой фигни с бесплатной доставкой. У каждого продавца по 1 предмету ( или два) . Точно всё будет бесплатно? Я заказываю вещи бесплатно, мне придёт бесплатно, да? А за сколько дней примерно? С бесплатной доставкой? Я просто инглиш знаю не очень

нужно будет платить продавцу за то, что обслужил и т. д.?

Настюшка Карпова

это же лохатрон. думайте вам просто так дадут на холяву, неа.. и некогда не оставляйте свой номер тел.

Tatyana Yugay

А доставка бесплатно может быть в пределах одной страны ...

например США ...

Екатерина Сергеева

Консолидацией посылок Ибей не занимается - то есть если купил несколько вещей у разных продавцов, то и платить за доставку тебе придется каждому проду в отдельности. И это логично. Даже если они оба из одной страны (что далеко не всегда так) - будут ли они готовы встречаться друг с другом на нейтральной территории, до которой нужно ещё на своем бензине доехать, ради того чтобы ты сэкономил пару баксов на доставке? 😉