Дмитрий Самодумов

нужно ли платить за купленную точку wifi. купил точку что платить и кому

Антон Кузнецов

за точку платишь только один раз - при покупке. интернет и электричество надобно оплачивать так же, как и без нее

Алёнка Кузовкина

Не нужно. Вы платите только за интернет "проводной".

Анютка Котлярова

Платишь только за интернет через который эта точка будет работать

Максим Вертипрахов

НЕТ! Это всего лишь разветвитель интернета, грубо говоря. Который позволяет подключить к интернету не только твой компьютер, но и устройства через беспроводной доступ. Ты никому ничего не должен (если конечно точка лично для тебя и твоих домашних, а не общий доступ "налетайте кто хотите")))

P.S.: если живешь в крупном городе, обязательно ставь пароль! Если в квартире - то вообще в самую первую очередь!