Оксана Дендиберина

если заказывать одежду, технику и прочее с ебей, и с разных магазинов (но с сайта ебей)

, в один день делать заказ, то платишь за доставку как за одну упаковку или несколько?
т. е если я закажу одежды с одного магазина и аксесуары с другого, то платишь за доставку 10 долл?
или сумма увеличивается?

Таня

К каждому товару есть пояснение - бесплатна ли доставка, или платная и какая сумма взимается за доставку конкретного товара. Оплачивается каждый товар по той стоимости, которая заявлена с доставкой на каждый. Она ведь на разные товары разная, плюс и продавцы могут быть разные

Улан Чыйбылов

Доставка зависит от веса, за каждый магазин придется платить отдельно все придет в разных посылках. Заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все собирают в одну посылку и отправляют, доставка получается дешевле и удобней получить все сразу