Юля Макарова

в чём смысл заказывать на ебей если можно тоже самое купить в магазине у себя в городе?

дороже будет но с пересылкой тожесамое выйдет...

Александр Ваньков

и правда
переплачивай 100-1000%

Константин Удаков

дешевле. достаточно прилично)

Жанна Галькевич

Там дешево все и пересылка зачастую тоже дешевая, иногда бесплатная

тем более, что paypal ваш защитит в любом случае

Анастасия

Не во всяком городе.

Игорь Васильев

смотря что заказывать. . куча вещей там гораздо дешевле по сравнению с магазинами у нас. . и выбор широкий.

Николай Кадушкин

Дешевле и намного.

Елена Царькова

Кроме того, что там дешевле, там можно купить то, что в магазине у нас не купишь.

Елена Носикова

Говорят что дешевле и надежнее-в плане качества

Виктор Шнайдер

Зависит от цены, если в городе девле то там, если на аукционе+доставка то на аукционе.