Степан Коржуков

Где можно такую купить? Город, магазин напишите, если знаете, или только в интернете заказывать?

Виталий Семенов

Хоккейная экипировка в Тольятти

Магазин хоккейной формы Мой Спорт подготовил ряд специальных предложений для любителей хоккея из Тольятти и Самарской области.
Бесплатный номер телефона

Если вам необходима помощь в выборе хоккейной экипировки или аксессуаров, вы можете позвонить по номеру 8 (800) 555-08-83. Наши менеджеры-хоккеисты с удовольствием проконсультируют вас.
Курьерская доставка

Теперь вы можете получить заказ в любом удобном для вас месте, воспользовавшись курьерской доставкой. Ее стоимость составляет 390 рублей.
Пункт выдачи заказов

Возможно также самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу: ул. Тополиная, д. 18А. Стоимость доставки до пункта выдачи — 225 рублей.

Для жителей области возможна доставка Почтой России, EMS Почтой и транспортной компанией.
Оплачивайте заказ любым удобным для вас способом.
наличными при получении у курьера или в пункте выдачи заказов;
по квитанции в любом банке;
банковской картой;
через QIWI Кошелек.

Подробнее с вариантами и условиями оплаты можно ознакомиться на странице «Оплата и доставка» .

Схема расположения пункта выдачи заказов в Тольятти
Адрес: ул. Тополиная, д. 18А
Время работы: ежедневно с 9 до 18, суббота с 10 до 14, воскресенье выходной. Срок хранения заказа — 7 дней. Консультации по товару в пункте выдачи не производятся.
Телефоны пункта выдачи: 8 (8482) 71-32-71 и 8 (8282) 430-570.
=======================================================

Спортмастер, магазин спортивных товаров

Адреса и телефоны филиалов магазина спорттоваров
Тольятти Автозаводское шоссе, 6
(1 этаж, ТРЦ Парк Хаус) 7 (8482) 42-18-42
8 800 777-77-71 - единая справочная
Тольятти Революционная, 42 7 (8482) 53-00-00
8 800 777-77-71 - единая справочная

====================================================

Элайс-Спорт
Самарская обл. , Тольятти г. , ул. Дзержинского, 21, ТРЦ Капитал, оф. 327, +7 (8482) 61-89-34
1.
Триал-Спорт
Самарская обл. , Тольятти г. , ш. Южное, 15, +7 (8482) 77-77-03
2.
Спортландия
Самарская обл. , Тольятти г. , ул. Ленинградская, 45, +7 (8482) 77-72-55
3.
Adidas
Самарская обл. , Тольятти г. , ул. Баныкина, 74, ТЦ Аэрохолл, +7 (8482) 31-98-26
4.
Adidas
Самарская обл. , Тольятти г. , Автозаводское ш. , 6, ТЦ Парк Хаус, +7 (8482) 42-16-60

========================================================================
А так же магазин хоккейной атрибутики в магазине ХК Лада:

445057, Самарская об. , г. Тольятти, Приморский б-р, д. 37

==========================================================

вот вам несколько вариантов... в вашем городе!!! !

=============================================================

Анатолий Кузин

Вот посмотри здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

какая понравится, такую и заказывай ))