Прочие промтовары
Рисково ли заказывать крупную габаритную технику в интернет-магазине?
Нужен холодильник, точнее холодильная витрина в магазин, в городе таких не нашла (в Москве), а в интернет-магазине имеется, вот здесь http://webmk.ru/ - 14 тысяч - дешевле, чем на других порталах. Немного сомневаюсь брать или нет? Что посоветуете, кто большие покупки делал в интернет-магазинах?
Смотрите координаты инет магазина. По вашей ссылке это Вичевский Андрей Иванович, ИП Действует с 03.03.2004
Вид предприимателя: Индивидуальный предприниматель
ФИО: Вичевский Андрей Иванович
Реквизиты (данные из ЕГРИП):
ОГРНИП: 30418?806300054
Дата внесения в реестр: 03.03.2004
ИНН: 182700311062
ОКПО: 0085361992
ОКАТО: 45293590 - Москва, Административные округа г Москвы, Юго-Западный, Районы Юго-Западного административного округа, Черемушки
ОКТМО: 45908000 - Москва - город федерального значения, Внутригородское муниципальное образование в городе Москве муниципальный округ Черемушки
Наименование регоргана, в котором находится регдело: Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам сборам № 5 по Удмуртской Республике
ОКФС: 16 - Частная собственность
ОКОГУ: 4210015 - Индивидуальные предприниматели
ОКОПФ: 50102 - Индивидуальные предприниматели
Дата последнего изменения в госреестре: 28.12.2012
Орган госрегистрации изменений: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Удмуртской Республике
ГРН записи изменений: 412183836302152
Заказывай. НО при получении когда за товар будешь расписываться пиши - РАБОТОСПОСОБНОСТЬ не проверена. Так же проверяй комплектующие - или же опять таки пиши - комплектность не проверена.
ФИО: Вичевский Андрей Иванович
Реквизиты (данные из ЕГРИП):
ОГРНИП: 30418?806300054
Дата внесения в реестр: 03.03.2004
ИНН: 182700311062
ОКПО: 0085361992
ОКФС: 16 - Частная собственность
ГРН записи изменений: 412183836302152
не бери заплатиш а привезут черт знает что не докажеш лучше найми машину или друзей поедь и купи
Смело заказывайте, но при доставке, внимательно, при хорошем освещении проверьте внешний вид. Когда вам дадут бумаги на подпись, так и пишите: товар такой-то принял, претензий по внешнему виду не имею. И обязательно проверьте наличие гарантийного талона заполненного именно продавцом и с его же печатью
Я на holodilnik.ru брал стиралку и холодильник, и в citilink.ru много чего. Проблем не было.
я брал обычный домашний холодос и плиту газовую. все привезли, хотя за все платил вперед и полностью! надо остерегаться явно низких цен а еще полезно читать отзывы об интернет магазинах на яндекс маркете
Брал как то тут технику: http://klenmarket.ru