Прочие промтовары

Вопрос о покупке недорого товара в интернет-магазине. См внутри

У нас в городе имеется интернет-магазин, в котором продается нужный мне товар
Но на их сайте написано так, мол, заказываете - и мы вам его привозим
Адрес офиса у них указан, телефоны тоже
Но я вот думаю, оформишь интернет-заказ, а они привезут тебе какую-нибудь лабуду;
Поэтому ко мне пришла мысль приехать самому к ним и глянуть товар у них, как вы думаете - реально это или нет?
На сайте написано, что товар в наличии -а где он тогда в наличии?
Пять лет назад у них был розничный магазин, но вскоре закрылся
Данный товар имеется только у них, причём стоит недорого, и удобно, что в своём городе, а не в чужом
Как поступить лучше, на ваш взгляд?
()
(Кирилл )
Многие магазины вообще не имеют офиса и смотреть негде, звоните договаривайтесь, привезут не понравилось можно отказаться, только иногда берут за курьерскую доставку при отказе.
Карина Волкова
Лучший ответ
(Кирилл ) вот-вот, т е бабло получается срубят ни за что?
Saltanat Suleimanova Как они "берут", если им не платить? Нож к горлу приставят? )))
Смело заказывайте доставку с оплатой курьеру. Если вам не подошло то, что вы заказали (только дайте при заказе точное описание) то можете не платить ничего, и за доставку тоже. Вы же не получили то, что вам нужно - за что же платить?
Сергей Кащук
(Кирилл ) за доставку.... но я уже позвонил, по телефону ответили, что в этом офисе уже сидит другая фирма
Был у нас в городе подобный интернет-магазин. Особенности - обслуживал только наш 40 тыс. городок и цены были реально ниже .Заказывал и сам и знакомые/друзья - все приходило что заказывал ( от электроники до бытовой техники типа стиралок ).Набирали определенное кол-во заказов ( это магазин имею ввиду) заказывали в Мск у оптовиков и привозили багажом .Иногда были задержки с доставкой, но мы в 2000 км от белокаменной. Мне нравилось. Но конкуренция на этом рынке большая ( тот же алиэкспресс китайский ) -поэтому канули в лету выполнив все обязательства . Я уверен что можно довериться. У каждого свой гешефт..
позвонить им и объяснится, а не здесь спрашивать.
Rifat Kanafiev
(Кирилл ) ну если он будет уверять, что не привезёт лабуду?
Я думаю, что нужно спросить у них сертификаты. Ну то есть ссылку на действующий аттестат Webmoney, ИНН, ОГРН и прочее. Вот у http://www.dostavka.ru/ указаны ИНН, КПП, ОГРН, Расчетный счет с БИК и прочие реквизиты!