Прочие промтовары
Вы согласны с тем, что скоро на смену обычных магазинов придут интернет магазины и останутся ли пункты самовывоза?
И если со временем вся торговля сведётся к интернет-магазинам БЕЗ пунктов самовывоза, то можно ли будет в заказе указывать чтобы курьер звонил ПОСЛЕ определённого времени. Я (работаю дома за компьютером) поздно ложусь и очень поздно встаю, так как мнет надо много спать, а в семье все совы (работают в офисе во второй половине дня) и до поздна на полной громкости смотрят телевизор. Бируши глубоко в уши не вариант от них болят уши. Если я устроюсь работать в офис, то ещё есть шанс, что перестанут допоздна телевизора на полную громкость, а так, увы. Денег на отдельное жильё нет.
Ну да - точно так же многие думали, когда появились первые Универсамы - большие магазины самообслуживания. Типа «Всё! Теперь не останется мелких лавчонок со всякими киосками, и очередь останется лишь в кассу!». Ну понастроили всяческих там гипер-супер-пупер-маркетов, ну и что? Они прекрасно уживаются со всеми оставшимися способами торговли.

у нас есть места где нет асфальта и газа. а вы торговлю списываете в утиль
не смотрите телевизор
Какова площадь покрытия интернета в РФ? И какова удалённость складов и вообще удалённый доступ товаров к возможным клиентам?
Если вы живете в крупном городе и у вас есть все блага цивилизации, то это не значит, что они есть на некотором удалении от "центра цивилизации".
не согласен
даже не знаю, без пунктов самовывоза тяжко, наверное, будет. Я, например, давний клиент магазина ла редут. И чаще всего пользуюсь именно ПВЗ. Там можно развернуть товар, посмотреть, даже примерить (есть кабинки). Дома не всегда удобно принять посылку, к тому же, курьер назначает время прибытия, например, с 10 до 15. И все время нужно дома сидеть и ждать. А так когда удобно, тогда и пошла забрала. Что касается ла редут, на стоимость покупки не влияет то, каким способом я забираю посылку.
Думаю, что даже если интернет- магазины будут преобладать (а я уверена, скоро так и будет), ПВЗ не перестанут существовать.
Нет. Некоторым людям нужно лично посмотреть и потрогать товар перед покупкой. Они готовы за это переплачивать.
Так же для покупки чего-то дорого тоже хочется наглядно и на ощупь сразу понять что берешь