Танюша Самборская

купил через ебей ноутбук, как вернуть деньги?

купил через ебей ноутбук, должен был прийти до 18 числа этого месяца, сегодня 25 и ничего не слышно..зашел на свою страничку ебея чтоб написать продавцу - а он удалился.. что делать как вернуть деньги помогите пожалуйста!

нет, трека мне не дали, это основная причина по которой начал переживать

Владимир Щербаков

Если продавец удалился - нужно открывать Problem Case. Это нужно сделать в течении 2 месяцев с момента покупки.
Если в E-bay по причине того, что продавец удалился, невозможно привязать Problem Case к идентификатору покупки, тогда аналогично можно сделать через PayPal (но всё же сделайте все для того, чтобы сделать это именно через E-Bay).
Если успеете вовремя, деньги вам полностью вернут.
Кстати, удаление продавца вовсе не означает обман. Иногда продавцов удаляет сам E-Bay за какие-либо нарушения правил торговли.

PS А tracking number вам продавец сообщил?

Юлия Симбиркина

Подними левую руку вверх и махни её вниз, при этом скажи: "Ну и х. й с ними! " Полегчает, проверено.

ОК
Олег Коробов

наебенили тебя