Ванька

Как вернуть деньги ?

Были деньги на кошельке, при оплате выскочило "проверка. введите код из смс" но симка на которую привязан кошелек, уже не используется и выброшена. А восстановить ее не вариант, была найдена на улице и использована в качестве халявной. Как разблокировать доступ к кошельку? Все коды и секретные и тд известны

Чтобы поменять номер нужно подтверждение со старой симки ((

Юлия

везде в кошелях есть меню сменить номер телефона

Денис Калистратов

Привязали бабки к халявной симке, это тот ещё выверт. Никак.