Евгения Куркина

Как вернуть деньги с Яндекс. Денег?

Здравствуйте.
Начнём с предыстории:
Довольно давно, а именно месяцев 8 назад я положил на Яндекс. Деньги деньги (простите за тавтологию) . Но у меня заблокировали сим-карту, затем она была утеряна, сейчас мне крайне нужны эти деньги, но кошелёк Яндекса привязан к той сим-карте, а для использования денег нужно подтверждение через телефон.
Что делать? Возможно вернуть эти деньги? И каким способом?
Заранее благодарен.

Я пробовал писать в службу поддержки, мне предложили писать заявление, но 1) я несовершеннолетний, 2) на тот момент я не имел паспорта и карта была оформлена на моего родителя.

Ekaterina Puryasova

Симка на вас была? Если да - идите к оператору, пусть восстановят. Конечно тянуть так долго нельзя было, но шанс есть.
Не выйдет с симкой - пишите в яндекс, что потеряли сим и тому подобное. 90% заставят писать заявление, заверять подпись у нотариуса и отправлять письмо им. Минимум дней 5 уйдет

Владислав Плиско

Напишите в службу поддержки Яндекс. Денег. если возможно то они подскажут вам.