А$
Андрей $

Могу ли я как нибудь перевести деньги с Яндекс. Денег на Mail Деньги?

Просто играю в очень интересную игру и хочу пополнить счет, но у меня лежит хорошая сумма на яндексе, через который пополнить счет нельзя. Можно как-нибудь перевести деньги?

Re
Renat

извини конечно, но подумай своей головой. не стоит тратить деньги на такую хрень как онлайн игры! понимаю конечно, но ты бы лучше эту хорошую сумму на благотворительность отдал!