Татьяна Лебедева

Кинули на Ebay . Можно ли вернуть деньги?

Купил товар на ebay, пришел трак номер но посылка долго не двигалась с места, выждал положенные 40 дней и написал продавцу - в чем проблема, почему мне не пришла посылка .. через несколько минут на почту пришло сообщение от ebay .
This member has a question for you.

Do not respond to the sender if this message requests that you complete the transaction outside of eBay. This type of offer is against eBay policy, may be fraudulent, and is not covered by buyer protection programs.
Что переводится как
Этот элемент имеет к вам вопрос.

Не отвечайте на отправителя, если это сообщение просит Вас завершить сделку за пределами eBay. Этот тип Предложение от eBay политики, могут оказаться мошенническими, и не распространяется на программы защиты покупателя

Знатоки ebay прошу помочь, так как сам делаю там вторую покупку. . и мало что знаю, заранее спасибо

Наталья Выборнова

Видимо уже не как не вернёте.

Околя

Навряд, 1случай из 100.

Вадим Леонтьев

короче если ты залатил через пэйпал то можно вернуть, если через банк то тоже. в таких случаях право всегда на стороне покупателя!

Маруся Схиртладзе

Если не прошло 45 дней с момента оплаты - деньги можно вернуть.