Татьяна Решетова

Здравствуйте, подскажите как вернуть деньги за купленный неработающий товар на eBay

Попытался связаться с поставщиком, и объяснить проблему! Написал, дождался ответа, он признался что отправил товар бракованный но получать обратно не захотел взамен предложил оставить товар у себя и в добавок получить еще 2,5$
Сумма на самом деле смешная не более 10$, но стоило ради этого ждать почти 2 месяца?

Спасибо!

Юлия Лобынцева

Выставить ему претензию на ебей с описанием ситуации. Ебей ее рассмотрит и примет решение.

Ол
Олеся

надо было название еще прочесть внимательно-сразу ж видно-лохотрон.

Dear

развод типичный, шопотам решает все проблемы но у нас ведь как в стране - один дурак сказал напрямую покупать и понеслось