М Куз

как вернуть деньги с ebay? заказала пуховик, его сняли с продажи, что делать?

Андрей Курдяев

Когда товар снят с продаж, внизу пишется объявление, что если вы уже оплатили товар, то вам нужно подождать в течение 10 дней после расчетного срока доставки. И если в течение этого времени товар не придет, то открыть диспут и получить свои деньги обратно.