Мерим Сыдыгалиева

Можно ли вернуть деньги тем кто пожертвовал на проект в Kickstarter?

Например если проект набрал нужную сумму, но идея всё таки не очень.

ОК
Оксана Карцева

Деньги вернут если проект загнулся. А так увы лицензионное соглашение читать нужно было.

Алексей Шувалов

Kj[ ns ybrjulf yt cj,thtim yf rbrcnfhntht

Александр

Слово - пожертвование - что означает? Не взнос же в уставный фонд, а жертва.