Сергей Устинов

Код протекции в вебмани? Деньги вернутся ?

Здравствуйте. мне нужно было кое что оплатить через вебмани, но я слышал, что этот человек может кинуть и отправл деньги с кодом протекции на 1 день. Ну и подтвердилось ) он тупо стал морозится после увиденного кода. а вот по истечению суток эти деньги вернутся мне или как ?

Тихий Ужас

нет, там вроде для возвращения какие-то письма надо в веб-мани писать.