Натуська

Как вернуть деньги которые висят на протекции кода?

Я отправил человеку деньги под протекцией кода, он был мошенником, срок истек, как вернуть? даже если получатель ищет и не может найти кнопку вернуть где ее найти?

на Webmoney

Светлана Абанина

Сами должны вернуться отправителю по истечении срока действия протекции.

Если вдруг это не случилось автоматом, стукнитесь в Арбитраж вебманей.

Удачи.