Татьяна Нечаева

Как узнать, что мне перевели деньги с протекцией?

В общем перевели мне сумму на Web Money и я не знаю с протекцией она или нет?
Рядом в отчетах ничего не вижу, с протекцией или нет. В общем по каким признакам я пойму что перевод был с протекцией. Можно по идее проверить, если что-то купить, но сейчас ничего не хочу покупать.

Антон Шадрин

Если она уже свалилась на кошелёк - значит, без протекции.
Переводы с протекцией в истории платежей обозначаются замком.