Иван

мой киви взломали и перевели деньги на другой магу ли я взломать их???

ОК
Олеся Куликова

Попробуй врятле

Николай Абрамов

Если бы могла - не спрашивала бы! Или ты разрешения спрашиваешь - да, конечно можешь, ломай!

Мария Дубровина

Нет, нужно защиту хорошую делать. Урок.

Антон Кожица

Крнечно, все очень просто идешь на рынок покупаешь побольше книг по сетевой безопасности и годика через 2-3 у тебя все получится.... а вообще пороли типа 123456 - не надо ставить. И антивирусом почаще проверять комп на наличии всякой заразы.

Игорь Вирт

Чтобы что-то взламывать надо много знать. Учитесь, может когда нибудь и сможете. А так чтобы вот просто одну кнопочку нажать - такое только в кино. Если тот кто вас взломал имеет мозги, то взломать его врядли получится, человек знающий методы взлома прекрасно знает и методы защиты.

Владимир Дроков

Храните деньги в литровой банке.