Мария Пиганова

30.12.2012г. я перевел со своего киви кошелька деньги на другой кошелек. а адресат говорит что он не видит мой перевод.

можно ли мне обратно вернуть этот перевод на мой киви кошелек. и как это сделать.

Нахблянту Сукиблин

откройте страницу киви, проверьте отчет, проверьте номер отправки, если что, позвоните оператору киви, вам все объяснят

Андрей Петухов

Подождите может быть задержка!! ! Сейчас QIWI сбоит и по платежам на мобильный из личного кабинета.