Екатерина Лубенникова

По ошибке перевел деньги не на тот кошелек киви. Реально ли вернуть себе 10 тысяч?

Елена Савченко

Теоретически да

Ирина Котова

Обратитесь в службу поддержки киви как можно быстрее

Ольга Громова

давай я тебе верну, - мой процент 110%

Наталия Боклаженко

Как можно быстрей написать супорт киви и если деньги не потрачены уже счастливчиком которому вы отослали, они могут отправить ему уведомление вернуть деньги но не факт что он их вернет, зависит от порядочности счастливчика тк он может сказать что вы заплатили ему за определенные услуги а тех поддержке пох на это