El
Elena

киви кошелек можно вернуть деньги если ошибся номером кто знает??

Фёдор Корнейчук

Только если в техподдержку написать, случаев возврата много. Конечно если чек есть

Мария Горбачёва

если чек есть и сумма отправленная ко счет небольшая а если более1000р одрощаися в офис)

Леонид Романов

если со своего кошелька переводил - можно, отмена транзакции (если сразу очухался) .