В@ня Комягин

как вернуть деньги если ошибся при пополнении киви

Паполнил кивии и ошибся .номер толе ещё не вышел. толи заблокирован что делать деньги нешуточные

Дима Комаров

если сохранилась квитанция сообщите по телефону оператору, со своего телефона, номер которого ввели ошибочно.

Алексей Казанцев

Позвоните в службу поддержки Вашего оператора, Вам зададут ряд вопросов типа: по какому адресу, в какое время и какую сумму. Если квитанция сохранилась на ней всё указано.