Танечка Н.

как вернуть влоделцу деньги если он ошибся и полож мне деньги на симку?

Дарья

Они пришли, деньги? Есть развод по смс такой, типа я ошибся, туда-сюда, верните. Сервисное сообщение шлют с обычного номера. А по факту сумма не поступают на счет.
Если действительно ошибся, закинуть ему.

Валентина

Он сам напишет заявление и с вас снимут

Машенька

Я при ошибке в одной цифре положил 1000 на чужой номер, через пол года в офисе заполнил заявление и вечером деньги вернулись на мой номер...

Алия

Он сам их вернет. Напишет заявление своему оператору, деньги снимут с вашего счета автоматически.

Аня

ждать пока сам позвонит, у вас же номера его телефона нет===а если есть-так нет ничего проще-через терминал оплаты