Andrei Tango

положил деньги в терминале в связном и положил не на свой аккаунт ( в одной букве ошибся)

могу ли я вернуть деньги или перевести их на свой акк?

Сергей Кулинич

если есть чек то звони

Св
Светлана

Да, но только если сохранился чек. Позвони в службу поддержки (бесплатно) и там ответь на все вопросы

Дмитрий Кузьмин

Берете чек и идете в офис мобильного оператора. Пишете заявление (там вам дадут форму) , подкалываете чек и оператор переводит вам деньги.

Рома Изотов

Если на один знак, то должны перевести