Клара Дорджиева

Как вернуть деньги, если я ложил на их телефон по терминалу?

Я привык ложить деньги в одном и том же месте (обычно через терминал) . На терминале набрал номер, подтвердил его правильность, вставил купюру. Купюру терминал забрал, и через секунды 3 появилась надпись: "Терминал не работает". Я сообщил об этом сотрудникам. Сотрудники ЕвроСети попросили у меня паспорт, но у меня его не было, и они попросили оставить мой номер телефона, кол-во денег сколько я "положил" , имя и фамилию. Мне сказали, что, когда приедут инкасаторы, мне позвонят и положат деньги на телефон.
Но я практически уверен, что деньги не вернут и не положут. Что мне делать Куда обратиться Могу ли я вернуть свои деньги?

Серега Храмов

я бывший сотрудник евросети и могу сказать, что инкасация приезжает 2 раза в неделю-на некоторых точках чаще. не переживайте, деньги они положат, на точках стоят камеры и себе они ваши деньги забрать точно не смогут.