Радик Тазов

здраствуйте меня взломали в киви кошельке слили все деньги можно ли узнать номера куда деньги перечислялись

Бектур Карасартов

Сделать запрос в техподдержку, доказав что это ваш номер и тд
Можно самому прийти в отделение QIWI в вашем городе

Татьяна Конакова

вообще то это не реально, так как требует смс подтверждения при переводе денег и при оплате!

Натусик

в отчетах есть все транкзации

-->вообще то это не реально, так как требует смс подтверждения при переводе денег и при оплате!
его можно отключить