Ф.камень

не могу перевести деньги с киви кошелька на свой же номер тел

Аня Косулина

На новой версии сайта, https://w.qiwi.com/main.action, слева есть поиск. Вводите своего провайдера. Выбираете. Вводите номер, способ оплаты: "QIWI кошельки". Вводите сумму и нажимаете оплатить. На ваш номер придет SMS с кодом. Вводите код для подтверждения и все.

Та
Тамара

ИЛИ там же слева, рядом с популярным, есть вкладка в виде звезды, выбрать её, там есть "на мобилу", появляется сразу ваш номер телефона, вводите сумму и оплатить, потвердить. И ВСЁ.