Светлана

Когда вернут деньги, снятые за невыполненую услугу?

В первых числах марта сего года заказывала ОКи для поздравления. Оки не дали, а деньги сняли. Позвонила на Велком. Заявку приняли, но ответа нет. Говорят, что молчит Администрация сайта Одноклпссники. Уже пошел второй месяц. Пора бы вернуть деньги. У нас не такая уж большая пенсия, чтобы швыряться :67000 тыс бел. рублей. Прошу вернуть мне деньги или Оки на эту сумму.

Олег Румянцев

эти твари деньги не вернут, сдирают все!!!

Кэ
Кэт

Если пенсия не велика не надо швыряться :67000 тыс бел. рублей на OKи... .
А денежки Ваши походу плакали...