Любим Хорватов

Как снять деньги QIWI

Как выгодней всего снять деньги с киви кошелька? Куда их лучше перевести, чтобы потом снять наличными? т. е. интересует самый минимальный процент и самый выгодный способ.

Спасибо за ответы)

> Марат Хасанов
Спасибо, а это выгодней, чем снять деньги с пластиковой визы?

Лариса Багаева

пополнить с киви кошелька баланс своего сотвого телефона и через оператора сотовой связи вернуть деньга на банковскую карту