Ин
Инкогнито

Как снять деньги с QIWI кошелька?

Работаю в интернет, там нужно было указать, я там написала свой номер телефона ( формат был указан) . Как мне снять деньги через QIWi кошелек?

у МЕНЯ НЕТ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ

Сайами Накамура

Переведите деньги на банковскую карту, а потом снимайте.

Антон Яковлев

На w.qiwi.com авторизуетесь и жмете большую желтую кнопку "Вывести". Там перечислены все способы вывода.
Если будете постоянно с киви работать - закажите у них пластиковую карту. Сможете снимать деньги в любом банкомате.

Екатерина Федорова

для снятия достаточно завести банковскую карту в любом надежном банке и выводить на нее. только если есть из предложенного способа вывода на этот банк, если нету. то есть обменные пункты с выводом с любой платежной системы. их можно найти на вебмани. в поиске вбить"обменные сервисы" и их там будет море из любой страны и региона. удачи