ОК
Ольга Калинина

я купил плащ в ебей, а плащ бракованный ((( Как вернуть деньги? И плащ обратно продавцу?

Аня

Сначала напишите Продавцу. Возможно, он признает ошибку, но это маловероятно.

После этого из своего eBay аккаунта обращаетесь в eBay Resolution Center (Центр разрешения проблемных ситуаций) и открываете Диспут (case) по лоту, указав причину. Прежде всего, eBay предлагает выработать компромиссное решение между Покупателем и Продавцом самостоятельно посредством переписки, но если «золотая середина» по мнению Покупателя не найдена, то он переводит Диспут (case) в Претензию / Жалобу (claim) и тогда уже в eBay приступают к изучению ситуации и выносят третейское и окончательное решение.

Фаина Эдильбаева

Не фига покупать вещи заочно так, что нельзя их ни померить, ни осмотреть. Обычно указываются способы возврата вещей и денег. Нужно поискать на сайте.