Ольга Соломенцева

купила бракованный телефон, как вернуть???

Купила бракованный samsung S4 9500
Отнесла обратно, сказали что отправят в сервисный цент. Типа все разъяснится в течении 14 дней. Я потребовала или обмен, или возврат денег, но предприниматель четко: "НЕТ"
Кто сталкивался, чтож теперь будет????

Маргарита Борисова

на верху это обман, не ведись. ни каких реквизитов не указано, никакой инфы, обратной связи

Галина Ганьшина

теперь будет вот что: если экспертиза признает, что брак заводской - можете требовать возврата или замену товара. если экспертиза признает Вашу вину, или вобще скажет, что неисправности нет, Вам вернут аппарат

Владимир Баранов

на слово вам никто верить не будет, его обменяют или починят если заводской брак!!!! только при проверке которая происходит в течении 14 дней, если неполадки случились по вашей вене то его вернут в том раб состоянии в котором вы его отдали

Kate Zhivetina

И он прав. Обмена нет, сервис центр подумает до 45 дней, если напишет справку, что ремонту не подлежит и оставит его себе (!!!), тогда ты со справкой едешь в шоп и берешь такой же или другой с доплатой

Только так!!!

Иогай-Логан Велесов

телефоны относятся к технически сложным товарам без заключения из сервисного центра вам его не могут обменять. не хотите ждать возьмите направление в сервисный центр и отнесите его в любой авторизованный центр вам там сделают его осмотр только процедура платная. если полетело ПО вам его заменят (ремонтом не является) и вернут. а если заводской брак то вы можете обменять его на аналогичную или другую модель. к сожалению возврат денег очень сложная процедура в данном случае и продавцы стараются свести все к обмену.