Николай Глазунов

как вернуть деньги за бракованный телефон?

купил тел. бракованный, продавец отдал его в сервисный центр не желая поменять или вернуть деньги, после ремонта он стал хуже работать. Магазин откровенно ебё... мозги, мативируя, что аппарат ремонт-пригоден.

Елена Забара(Татарина)

Если брак был сразу выявлен, то надо было менять в течении 14 дней после покупки. В остальных случаях - только гарантийный ремонт. И пока магазин действует законно .

Любочка

Как будут развиваться события, в случае бракованного телефона решаете только вы. Надо было сразу писать заявление на расторжение договора купли продажи и требовать деньги.

Маргарита Коломийцева

замена при не возможности ремонта

Галина Солодухина

Больше двух раз в ремонт имеете право не отдавать, ибо недостаток становится существенным.

Yy
Yyyyyy

Все по закону в данной ситуации. Пока аппарат ремонтопригоден его будут чинить.