Екатерина Трубникова

как вернуть бракованный моб. телефон?

с момента покупки прошло пол года, сенсорный телефон, есть дефекты

Светлана Яковлева

Если с момента покупки еще не прошло двух недель, то по закону очень просто

Олег Андрейченко

Если только мобила в хорошем состоянии и ты сможешь доказать наличие брака.

Вероника Катаева

Какой телефон, сенсорный или нет? Когда и где куплен? Установлен ли на него срок гарантии?

Наталья Воронова

в этом случае нет доказательств возникновения дефекта не по вине покупателя