Женя

Я взяла телефон в кредит, он бракованный

могут ли мне поменять телефон, но уже на тот, который стоит меньше? или надо именно на эту же сумму?

Брак заводской, но брала его в кредит, ему даже дня нету

Максим Солонин

Я так понимаю брак заводской. Ты можешь идти смела в магазин и просить вернуть тебе деньги или купить телефон дешевле и розницу вернуть. В сервис даже не думая. Иди меняй. Они в течение 45 дней должны его на экспертизу отправить. А потом произвести ремонт его или возврат денег. Это как ты решишь. Только когда будешь отдавать сразу предупреди что. Если экспертиза покажет что брак заводской. Ремонтировать тебе его не надо пусть лучше деньги вернут

Natalya

И поменять не поменяют, только в сервис.

Александр А

Если брак заводской вполне! В противном случае нет!!